Серьги. Модные тенденции в 2013 году – 8 пунктов

Серьги Тенденции 2013 года
В каком направлении идет мода в 2013 году? Какие классические серьги остаются в новой коллекции? Что появится, а что выйдет из моды в 2013? Не пропустите 8 пунктов, чтобы быть стильной в Новом году.

На нашей странице pinterest на доске фотографий Вы увидите много интересных примеров.

Серьга Тенденции 2013 года

Пункт 1. Классические серьги-гвоздики из высококачественных материалов на каждый день.

Такие серьги являются самыми популярными, ведь их удобно носить и в школе, и в колледже, и в университете, и на работе, и во время прогулок и даже во время занятиями спортом. При этом они не только удобны, но и красивы. Поэтому, как и в прошлом году, мода на такой тип серег остается. При этом форма и размер могут быть абсолютно разными.

Кто из известных людей носит серьги-гвоздики?

Одна из первых в нашем списке – знаменитая американская пловчиха Мissy Franklin, которая является четырехкратной олимпийской чемпионкой. Во время заплывов на Олимпиаде в Лондоне в 2012 у нее в ушах всегда были ее стильные сережки с жемчугом. Она не снимала их даже в момент соревнований.

Большое внимание привлекли серьги ведущей реалити-шоу Kim Kardashian в апреле 2012 года. Эти серьги были в форме букв K и W украшены бриллиантами. Это означало, что отношения между ней и Kanye West стали вполне серьезными.

Певица Taylor Swift с огромным удовольствием носит большие круглые золотые серьги, а также серьги с жемчугом.

Известные актрисы Zooey Deschanel и Keira Knightley также очень часто носят серьги-гвоздики. Zooey Deschanel была замечена в серьгах-гвоздиках с бриллиантами при вручении премии Эмми, а Keira Knightley шикарно выглядела в своих серьгах в форме звезды на многих кинопремьерах.

Justin Bieber проколол себе уши, когда ему было 9 лет. Сейчас он серьги носит нечасто, но, если одевает серьги, то это всегда серьги-гвоздики черного цвета в обоих ушах.

Серьга Тенденции 2013 года
Пункт 2. Несколько серег в одном ухе.

Уже не диковинка, когда в одном ухе несколько серег. Сейчас эта тенденция очень популярна. Самая известная комбинация – это серьги разных размеров в одном ухе. От больших серег в нижней части мочки до совсем маленьких в верхней части. Нередко также размещение серег не только на мочке, но и на хрящевой части уха.

Кто же из знаменитостей носит много серег?

Это, например, Katy Pierry, Pink, Sienna Miller, Miley Cyrus, Demi Lovato, Hilary Duff, Jenifer Aniston и Kate Moss.

Серьга Тенденции 2013 года
Пункт 3. Серьги-полукольца – это навсегда

Серьги в форме колец – это классика и они всегда в моде. Большие и маленькие, стальные, серебряные, золотые – любые, всегда модно и актуально! Они подходят практически к любому наряду и на любой случай жизни.

Кто же носит серьги-кольца?

Серьги-кольца – это фирменный стиль Jennifer Lopez, хотя надо отметить, что она носит и другие виды серег. К любителям серег-колец относятся также Rihanna и Beyonce´.

Серьга Тенденции 2013 года
Пункт 4. Висячие серьги – подвески

Серьги-подвески абсолютно идеальны для создания романтического образа. Они очень женственны и особенно подходят для объемных причесок. В 2013 году женственность, конечно, в моде, поэтому серьги-подвески из различных материалов с разными камнями тоже в теме.

Кто же носит такие серьги?

Кантри-певица Carrie Underwood, а также актриса Glenn Close.

Пункт 5. Цвета камней

Цветовой спектр камней и кристаллов в 2013 году определяется от нежных и холодных до ярких и насыщенных тонов. Яркие цвета, как например, красный и малиновый, четко отразят краски весны и лета. Нежные пастельные цвета всегда подчеркнут элегантность. Сочетание черно-белый – это выражение холодной линии. Предпочтительные материалы – оникс и гематит.
Еще одним трендом цветовых палитр этого года является мода на неоновые украшения. Они были популярны в прошлом году, остаются востребованными и в этом. Да, неон вернулся!

Пункт 6. Очень большие серьги-кольца вышли из моды

Хотя серьги-кольца всегда были и остаются актуальны в этом сезоне сверхбольшие кольца уже немодно.

Большинство известных модельеров и стилистов отметили, что огромные кольца, которые достигают плеч, выглядят громоздко и неэлегантно. Увешанные различными элементами (стекло, керамика, дерево) кольца были в моде очень короткое время и в 2013 году не в тренде.

Пункт 7. Серьги с перьями также вышли из моды

В 2013 году мы также прощаемся с серьгами с перьями.

Пункт 8. Одна серьга в ухе у мужчин – немодно больше

Мода у мужчин носить серьгу только в одном ухе тоже закончилась. Сейчас тенденция носить серьги в обоих ушах очень популярна и актуальна.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Оставайтесь на связи!

Studex Russia - Facebook Studex® Russia - Facebook

Studex Russia - Vkontakte Studex® Russia - Vkontakte

Studex® Russia - Instagram

rss Подписывайтесь на RSS.

YouTube Смотрите наши видео.

Pinterest Посетите Pinterest.

email Пишите нам.

rss Подписывайтесь на RSS.

Studex в Содружестве

Studex® Russia
+7 495 749-2790
+7 495 259-6808

Studex® Ukraine
+38 044 331-1515
+38 044 490-5302

Studex® Kazakhstan
+ 7 (727) 329 50 72
+ 7 (727) 344 99 49

Это так просто