Скоро в школу!

Скоро в школу!
Вот-вот, еще буквально несколько дней, и закончится, так толком и не успевшее начаться, лето 2017 года. И пусть погода не радовала нас большим количеством солнечных дней, лето — это все равно пора, которая привычно дарит нам одни из самых ярких впечатлений в жизни. Веселые поездки и встречи с друзьями, отдых на море в жарких странах, каникулы на природе в деревне… и, конечно, каждый кто учился обязательно помнит те удивительные последние недели лета, когда начинается подготовка к школе!
Скоро в школу!
Ты берешь маму и ведешь в магазины — потому что только ты знаешь, что именно тебе нужно, ведь: старый рюкзак обтрепался, ручки, карандаши и тетради закончились еще в прошлом учебном году, пенал был безвозвратно утерян, а если уж тебе и не повезло вырасти из прошлогодней школьной формы, то уж из моды она точно успела выйти:) Так что закупаться придется по полной — и не только! Ведь обновления совсем не заканчиваются на покупках, необходимых к школе аксессуаров! В последние 20 лет, с тех пор как в нашей стране появились профессиональные системы для прокола ушей, летние месяцы, и в особенности август, являются пиковыми в проведении данной процедуры. С сознательного возраста все девочки хотят успеть сделать прокол именно летом и появиться в школе с новыми блестящими сережками, чтобы произвести на одноклассниц и одноклассников неизгладимое впечатление.
Скоро в школу!
Компания «Стадэкс» — лидер мировой индустрии по оборудованию и серьгам для прокола ушей, предлагает огромный выбор коллекций сережек, которые Вы можете выбрать для прокола своих ушек к 1 сентября нового учебного года. Как профессионалы своего дела и люди, которые знают, что будет модно в новом году, советуем особо пристальное внимание уделить линиям «цветочки» и «блестки». Так что девочки, которые еще не прокололи ушки, и их мамы! Скоро 1 сентября… подумайте…может настало правильное время?

Оставайтесь на связи!

Studex Russia - Facebook Studex® Russia - Facebook

Studex Russia - Vkontakte Studex® Russia - Vkontakte

Studex® Russia - Instagram

rss Подписывайтесь на RSS.

YouTube Смотрите наши видео.

Pinterest Посетите Pinterest.

email Пишите нам.

rss Подписывайтесь на RSS.

Studex в Содружестве

Studex® Russia
+7 495 749-2790
+7 495 259-6808

Studex® Ukraine
+38 044 331-1515
+38 044 490-5302

Studex® Kazakhstan
+ 7 (727) 329 50 72
+ 7 (727) 344 99 49

Это так просто