Модные тенденции 2019: живой коралл, каратное золото и мотивы животных.

В этой статье мы расскажем Вам о главных модных тенденциях 2019 года в мире серег и проколов ушей!

Модные тенденции 2019: живой коралл

Тренд #1 — коралловый цвет

Цвет года, объявленный Институтом цвета Pantone, определенно повлияет на рынки ювелирных изделий, моды и красоты. Цветом 2019 года был выбран «Живой коралл». Серьги, гармонирующие с коралловыми тонами, являются прекрасными представителями этой тенденции. Это могут быть серьги- гвоздики в красных, оранжевых или золотых оттенках с рубином или фианитом в виде вставок. В рамках данного тренда уместно будет обыграть тематику моря и тропиков: в этом случае прекрасно подойдут серьги- жемчужины, а также оттенки синего цвета, например, сапфир или аквамарин. Studex предлагает несколько прекрасных примеров — будь-то серьги для прокола ушей (Studex System75) или серьги для ежедневного ношения (Sensitive by Studex). Они, кстати, доступны всем желающим на нашем сайте www.studex-sensitive.ru.

Тренд #2 - прокол ушей золотом

Тренд #2 — прокол ушей золотом

Специалисты замечают все возрастающий интерес к каратному золоту. Это
справедливо и для прокола ушей: потребителям становится все более важно, чтобы серьги для прокола были изготовлены из золота. При прокалывании ушей деткам некоторые косметологи используют исключительно серьги-иглы из золота 585 или 185 пробы. Каратное золото особенно популярно для подарков. Кроме того, хорошо известна тенденция носить несколько сережек в одном ухе. Две-три серьги в мочке уха и еще одна или две в верхней его части очень распространены в наши дни.

Тренд #3 - Мотивы на тему животных

Тренд #3 — Мотивы на тему животных

Сережки с животными очень популярны в этом году. Это могут быть божьи
коровки, бабочки, плюшевые мишки, панды, белые медведи, совы, единороги, фламинго или Hello Kitty: эти мотивы нравятся не только детям, но и любителям животных и природы. Если Вы хотите узнать, где можно проколоть ушки нашими системами напишите нам на marketing@studex.ru

Оставайтесь на связи!

Studex Russia - Facebook Studex® Russia - Facebook

Studex Russia - Vkontakte Studex® Russia - Vkontakte

Studex® Russia - Instagram

rss Подписывайтесь на RSS.

YouTube Смотрите наши видео.

Pinterest Посетите Pinterest.

email Пишите нам.

rss Подписывайтесь на RSS.

Studex в Содружестве

Studex® Russia
+7 495 749-2790
+7 495 259-6808

Studex® Ukraine
+38 044 331-1515
+38 044 490-5302

Studex® Kazakhstan
+ 7 (727) 329 50 72
+ 7 (727) 344 99 49

Это так просто