Ювелирные тренды лета: фрукты, фламинго, фестивали

Summer Jewelry 2018: Fruits and Flamingos

Да это лето! Пусть оно уже и близится к концу. Солнце, жара, время отдыха. Время для путешествий, отдыха на пляже и у бассейна, поездок на фестивали, похода на концерты и вечеринки. Ну и конечно, это время, чтобы оживить свой летний образ летними украшениями.

Летний тренд #1: Фрукты

Что лучше всего освежает в жару? Фрукты! Дизайнеры ювелирных изделий, должно быть, мыслили в одном направлении, и, как результат, на выбор публики предлагается широкий ассортимент прекрасных «фруктовых» украшений. Вишня, клубника, ананасы, арбузы и лимоны – очень популярный тренд этого лета для ювелирных изделий.

Summer Jewelry 2018: Fruits and Flamingos

К счастью, Studex позволяет быть в тренде с самого первого прокола Ваших ушек. Гипоаллергенные серьги для системы прокалывания ушей Studex System75 даже не ставят вопрос о том нужно ли делать прокол; суть лишь в том сколько серег в одном ухе Вы хотите носить. Соедините серьги в виде вишни, клубники и фламинго с другими образами из коллекции Sensitive by Studex и, поверьте, это будет непревзойденно.

Summer Jewelry 2018: Fruits and Flamingos

Lucky Eyes London предлагает в своей Фруктовой коллекции милую вишню, клубнику, ананас и яблочное ожерелье. Они изготовлены из стерлингового серебра и розового золота с цирконием.

Чтобы создавать смелые и яркие образы французская дизайнер Shourouk Rhaiem имеет большое количество «фруктовых» изделий в своей коллекции, которые действительно выделяются. Серьги в виде клубники, вишни, лимона или арбуза изготовлены из жемчуга Миюки и кристаллов Сваровски. Ювелирные изделия Shourouk носили такие знаменитости, как Сара Джессика Паркер, Дженнифер Лопес, Мишель Обама или Анна Делло Руссо.

Летний тренд #2: Фламинго и пляжная тематика

Summer Jewelry 2018: Flamingos and Beach Theme

Вы, вероятно, не могли не заметить, что фламинго вездесущ. После шумихи вокруг единорога, фламинго, проследовав по его стопам, превратился в главное
трендовое животное
. От плавательного круга до одежды и аксессуаров — эта розовая птица повсюду. Сейчас трудно ходить по магазинам, не заметив во многих из них дисплеи со смотрящими на Вас фламинго, пытающимися привлечь Ваше внимание.

Summer Jewelry 2018: Flamingos, Pineapples, Palm Trees

В принципе, не удивительно, что фламинго является любимым мотивом для летних ювелирных изделий. Они чрезвычайно популярны в сочетании с ананасами и пальмами. Эти милые ожерелья от Blondie’s Designs (@blondiesdesigns) прекрасный пример. Этот дизайнер из США делает своим кулонам эластичную ленту: «так маленькие девочки не могут их сломать» — говорит она. Отличная идея для всех возрастных групп!.

Другими хорошими примерами украшений «фламинго» Viventy’s являются ожерелье Viventy из их коллекции Magic Garden Collection подвески от Pandora, Thomas Sabo и Nomination. Betsey Johnson делает подвески, ожерелья, серьги, сумки и чемоданы в образе фламинго. Мы даже заметили симпатичный кошелек в виде фламинго из ее коллекции.

Другие образы пляжной тематики — русалки, морские коньки, ракушки, морские звезды и якоря. Нам особенно нравятся великолепные серьги из «Летней коллекции» созданные домом Brevard, основанным в 1979 году покойным Ли Бревардом. Изделия ручной работы из 18 каратного золота и стерлингового серебра, выполненные под старину, выглядят превосходно и гармонично.

Summer Jewelry 2018: Sand Dollars, Shells, Sea Horses, Anchors, Starfish

Летний тренд #3: в стиле фестиваля

Summer Jewelry 2018: Peace Signs, Skulls, Crosses

Символы, которые популярны на различных музыкальных фестивалях и концертах – черепа, символы мира, единороги и кресты. Коллекция «Rock’n’Roll» от Brevard предлагает потрясающие кольца, серьги, ожерелья и браслеты, которые идеально подходят как для самих артистов, так и для ценителей их музыки. Их носят музыкальные легенды, такие как Стивен Тайлер (Aerosmith), Аксель Роуз (Guns ‘n’Roses), Стиви Никс, Брюс Спрингстин, Джон Бонжови, Ричи Самбора (Bonjovi), Мадонна, Шер, Джони Митчелл, Томми Ли, Брэндон Бойд (Incubus) и многие другие. Ювелирные изделия Brevard представляют стиль жизни в стиле рок-н-ролл и культуру Лос-Анджелеса в целом.

Summer Jewelry 2018: Festival Style with Peace Signs

Рожденная, как и Brevard, в Лос-Анджелесе компания Studex также представляет в своей уникальной системе для прокола ушей Studex System75 фестивальные нотки – черепа, единороги, символ мира. Это идеальные аксессуары для тех, кто хочет выделиться в толпе. И они идеально сочетаются с другими серьгами Стадэкс в виде звезд, сердец или «шаров в стиле диско».

Summer Jewelry 2018: Festival Style with Skulls, Unicorns, Stars, Hearts
Summer Jewelry 2018: Festival Love

В статье использованы:
Image #1: Jason Blackeye (@jeisblack)/Unsplash,
Image #2: Brooke Lark (@brookelark)/Unsplash,
Images #3 and #10: Studex of Europe GmbH,
Image #4: Lucky Eyes London (@luckyeyeslondon),
Image #5: Vicko Mozara (@vicko)/Unsplash,
Image #6: Blondie’s Designs (@blondiesdesigns),
Images #7 and #8: House of Brevard, designer: Lee Brevard / House of Brevard (@houseofbrevard), Image #7: product photographer: Scott Crawford (@scoiii), Image #8: photographer: Anthony Wedding (@thatdirectoraj), model: Angie Simms (@angiesimms),
Image #9: Studex Hungary Kft.,
Image #11: Anthony Delanoix (@anthonydelanoix)/Unsplash

Оставайтесь на связи!

Studex Russia - Facebook Studex® Russia - Facebook

Studex Russia - Vkontakte Studex® Russia - Vkontakte

Studex® Russia - Instagram

rss Подписывайтесь на RSS.

YouTube Смотрите наши видео.

Pinterest Посетите Pinterest.

email Пишите нам.

rss Подписывайтесь на RSS.

Studex в Содружестве

Studex® Russia
+7 495 749-2790
+7 495 259-6808

Studex® Ukraine
+38 044 331-1515
+38 044 490-5302

Studex® Kazakhstan
+ 7 (727) 329 50 72
+ 7 (727) 344 99 49

Это так просто